Los *424
May, Matthias
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
Köln 1884 - Linz 192358,3 x 68,2 cm
Stilleben mit Birnen und Äpfeln. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren in Familienbesitz.