Los *424

May, Matthias

Schätzpreis:

900 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

Köln 1884 - Linz 1923
58,3 x 68,2 cm
Stilleben mit Birnen und Äpfeln. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren in Familienbesitz.